Нажмите "Enter", чтобы перейти к содержанию

Лучшие рождественские ярмарки: Best Christmas Markets in Austria 2022

Лучшие рождественские ярмарки Австрии 2022

Хотите отпраздновать Рождество в Австрии в 2022 году  , но не знаете, какое Рождество лучше рынки страны? Конечно, в первую очередь на ум приходит Вена с более чем 7 рождественскими ярмарками. пункт назначения в Австрии .

Вы ищете больше оригинальности и хотите сделать свой отдых незабываемым? Совершите Рождественскую поездку и посетите рождественские рынки недалеко от Вены, такие как Рождественский рынок в Братиславе (30 минут на машине) и Рождественский рынок в Будапеште (2 часа на машине).

Хотите остаться в Австрии на более длительный срок на Рождество? Откройте для себя рождественские ярмарки в Граце и Зальцбурге, эти два места также славятся своими замками, которые входят в число самых красивых замков Австрии.

Этой зимой возможно все! Забронируйте авиабилеты и проживание по лучшей цене, а также туры и мероприятия в Австрии и проведите незабываемое Рождество.

открывая для себя самые красивые рождественские ярмарки в стране.


Рождественская ярмарка в Вене

1. Вена

С 19 ноября по 26 декабря 2022 г.

Вена каждый год на подиуме лучших рождественских ярмарок в Европа. Одной из самых известных рождественских ярмарок является традиционная «Венская магия». Адвент», превращающий Ратушную площадь в сияющую сказочную страну.

Вас ждут новогодние подарки, елочные игрушки, сладости и согревающие напитки, а также веселые новогодние мастер-классы для детей. Деревья вокруг ратуши празднично украшены и сиять в море огней — венский опыт, который вы точно не захотите пропустить!

Забронируйте билеты в Вену, проживание по лучшей цене, туры и мероприятия в Вене например, рождественский и новогодний концерт в церкви Святого Петра и трансфер из аэропорта.

Даты работы: с 19 ноября по 26 декабря 2022 года .

Как добраться: забронируйте билеты в Вену, проживание, туры и мероприятия.

Где остановиться: «Sofitel Vienna» в самом центре города.

планируйте свое пребывание


© Инсбрук Туризм

2. Инсбрук

С 15 ноября по 23 декабря 2022 г.

Романтичная, ослепительная Зимняя страна чудес. Рождественская ярмарка в Альтштадте считается одним из самых красивых и романтичных мест во всем мире. Альпийский район. Рынок Мария-Терезиен-Штрассе освещен сверкающими хрустальными деревьями. Рождественский рай для детей представляет себя на Рыночной площади Инсбрука…

Примерно за четыре недели до Рождества в Инсбруке открываются рождественские ярмарки — начало праздничного сезона: прилавки приглашают на прогулку вокруг и, возможно, купить подарок, выпить горячего чая или более крепкого «Glühwein» (горячее пряное вино) или попробовать острую или сладкую рождественскую еду.

Даты работы: с 90 003 15 ноября 2021 года по 23 декабря. 2022 .

Как туда добраться: забронируйте авиабилеты в Инсбрук, а также жилье, туры и мероприятия.

Где остановиться: «Отель Максимилиан», расположенный в 300 м от Рождественской ярмарки.

спланируйте свое пребывание


Graz Tourismus — Foto Fischer

3. Грац

С 18 ноября по 24 декабря 2022 г.

Откройте для себя Грац и его многочисленные рождественские ярмарки, удобно расположенные в нескольких минутах ходьбы расстояние!

Самая старая рождественская ярмарка проходит вокруг францисканской церкви. Искусство и ремесла Штирии, региональные фермерские продукты, горячий пунш и глинтвейн согревают сердце.

Рядом находится Рождественская ярмарка перед мэрией с гигантской рождественской елкой и старомодной каруселью для детей. Обратите внимание на огромный адвент-календарь на фасаде мэрия.

Если вы хотите совместить рождественские покупки с хорошим делом и хорошим развлечением, вы находитесь в правильном месте в Eiserne Tor. Этот рынок управляется исключительно местной благотворительной организацией. организаций, а вырученные средства идут на избранные благотворительные проекты.

Даты работы: с с 18 ноября по 24 декабря. 2022 .

Как туда добраться: забронируйте авиабилеты в Грац, а также жилье, туры и мероприятия в Граце.

Где остановиться: «Aiola Living Graz», расположенный в 100 м от Рождественской ярмарки.

планируйте свое пребывание


©Зальцбург Туризмус

4. Зальцбург

С 17 ноября 2022 г. по 1 января 2023 г.

Рождественская ярмарка на Соборной площади — это поистине романтический базар с многовековой историей. Его происхождение восходит к 1491 году, что делает его старейшим рынок в Зальцбурге.

Провести адвентистский сезон в городе Моцарта — все равно что попасть в сказку. Крепость возвышается над городом, а собор служит великолепным фоном для торговых киосков. соблазнительный аромат печеных яблок, благовоний и сладкой ваты витает в воздухе.

Даты работы: с

 17 ноября 2022 года по 1 января. 2023 .

Как туда добраться: забронируйте авиабилеты в Зальцбург, а также жилье, туры и мероприятия в Зальцбург.

Где остановиться: «Отель Goldgasse», расположенный в 300 м от Рождественской ярмарки.

планируйте свое пребывание


Спланируйте поездку на Рождество

ГостиницыАвиабилетыДеятельности

Лучший в Европе.

Куда пойти за праздничным настроением

  1. Рождественские ярмарки
  2. Рождественские ярмарки в Австрии

13 лучших рождественских ярмарок мира

Фото: Perati Komson / Shutterstock. com рынки

Реклама

В нос бьют струйки поджаренных имбирных пряников и пряного глинтвейна, мерцающие гирлянды и ряды хижин в баварском стиле ослепляют глаза, а веселая сезонная музыка звенит в ушах… такая же сенсорная перегрузка, как прогулка по рождественской ярмарке.

Несмотря на то, что европейские рождественские ярмарки были традицией на протяжении веков, праздничные ярмарки появились недавно во всем мире — и, вероятно, потому, что лучшего способа пропитаться праздничным духом просто не найти. Ведь ты где-то с темными, жалкими зимами, это места, где можно погрузиться в свет и тепло. А в более жарком климате праздничные рынки предлагают вкус классического Рождества в шоколадной коробке.

И так много всего, что можно купить на разных рождественских ярмарках. Если вы хотите подобрать подарки ручной работы или получить острые ощущения от ярмарочной поездки; охотитесь ли вы за традиционными немецкими markts или за раскинувшимися современными мини-городами, наполненными световыми дисплеями, для вас найдется рождественский базар. Ниже мы выбрали лучшие: 13 самых ярких и незабываемых рождественских базаров со всего мира.

РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

🎁 Лучшие рождественские ярмарки Европы, которые стоит посетить этой зимой
🎅 Лучшие места для посещения на Рождество
🎄 Волшебные рождественские города, которые стоит посетить по всему миру

❄️ лучших места для путешествий в декабре

Электронное письмо, которое вам действительно понравится

Подпишитесь на нашу рассылку. Откройте для себя лучшее из города, в первую очередь.

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и Политикой конфиденциальности, а также соглашаетесь получать электронные письма от Time Out о новостях, событиях, предложениях и рекламных акциях партнеров.

🙌 Отлично, вы подписались!

Спасибо за подписку! Ждите скоро свой первый информационный бюллетень в своем почтовом ящике!

Фотография: Shutterstock

Нюрнберг, Германия

Подходит для: ярых традиционалистов

Нет ни одной причины, по которой так много людей стекаются на Нюрнбергский рынок Christkindlemarkt в праздничный сезон. Конечно, рыночная Christkind (молодая женщина, одетая в белое и золото) — эффектная причуда, а обстановка под богато украшенным шпилем фонтана Шенера завораживает своей живописностью. Но все это меркнет по сравнению с самим рынком, мини-городом деревянных прилавков, забитых традиционными домашними товарами, копченым пивом и кружками домашнего глинтвейна.

Хауптмаркт,

Нюрнберг. 25 ноября — 24 декабря. Пн-Вс 10:00-21:00 (Сочельник 10:00-14:00).

Подробнее

Фотография: Shutterstock

Куско, Перу

Подходит для: коллекционеров статуэток может чудеса, но он также является домом для Рождественский базар, как никакой другой. Обширная ярмарка декоративно-прикладного искусства под названием Santurantikuy проходит на Пласа-де-Армас 24 декабря каждого года, по 500-летней традиции, когда продавцы продают красочные резные фигурки святых фигур. Не забудьте подобрать причудливую ретабло – шкатулка ручной работы с вертепом.

Plaza de Armas de Cusco, Del Medio 123, Cusco 08000. 24 декабря. 0007

Подходит для: великолепного ущелья

Я имею в виду, бывают ли рождественские направления более живописными, чем и ? Под 40-метровыми арками огромного железнодорожного моста в немецком Шварцвальде находится праздничный рынок в Равеннском ущелье, скопище шумных хижин и причудливых рождественских огней, часто покрытых толстым слоем снега. Чтобы увидеть еще больше ослепительных достопримечательностей, приезжайте сюда ночью, когда весь мост подсвечивается темно-красным.

Равеннское ущелье, B31, Брайтнау-Хёльштайг. 25-27 ноября, 2-4 декабря, 9-11, 16-18 декабря. с 14:00 до 21:00.

Подробнее

Фото: Shutterstock

Вена, Австрия

Подходит для: иммерсивных праздников

Когда дело доходит до венской рождественской ярмарки, самое большое — это лучшее. Австрийская столица может похвастаться одним из крупнейших рождественских базаров на планете. «Рождественский мир», который включает более 100 высококачественных киосков и погружает посетителей в праздник от стены до стены. И на всякий случай, если все это не запало вам в душу, это все в тени прекрасной Вены Rathaus , одно из самых роскошных зданий города.

Rathausplatz, 1010, Вена. 19 ноября — 26 декабря. Ежедневно с 10:00 до 21:30.

Подробнее

Реклама

Фото: Shutterstock

Эдинбург, Великобритания Зимний фестиваль такой же грандиозный и насыщенный событиями, как и его легендарное празднование Нового года в Хогманае. На протяжении всего пути от Ист-Принсес-стрит-Гарденс до Королевской Мили праздничное зрелище включает в себя катание на коньках, ремесленные рынки, торговцев вкусной едой и достаточное количество киосков с виски, чтобы вызвать слезу у любого.

Принсес-стрит, Эдинбург Eh3 2HG. 25 ноября — 3 января. С 10:00 до позднего вечера.

Подробнее

Фото: Игорь Лукин / Shutterstock. com

Валкенбург, Нидерланды

Подходит для: троглодитов

стара как само Рождество: подземная система на юго-востоке Нидерланды были добыты римлянами почти 2 000 лет назад. На Рождество несколько избранных пещер Валкенбурга освещаются праздничными огнями, парадами и одним из самых волшебных (хотя и жутких) рождественских базаров в мире. Если вам нужно выбрать только один, отправляйтесь в муниципальную пещеру Рождественского рынка.

Различные офисы в Валкенбурге. Смотрите на сайте тайминги.

Подробнее

Реклама

Фото: Попова Валерия / Shutterstock.com

Вашингтон, округ Колумбия, США

Подходит для: вечеринки

Вашингтон, округ Колумбия Праздничный рынок в центре города — это не столько рождественский базар, сколько – шумная ежедневная вечеринка. Более 70 экспонентов выстраиваются в очередь, все они разместились в фирменных симпатичных белых палатках рынка, в то время как местные музыканты исполняют ликующую сезонную классику.

8-я и F-стрит, Вашингтон, округ Колумбия. 18 ноября — 23 декабря. Ежедневно с 12:00 до 20:00.

Подробнее

Фотография: seaonweb / Shutterstock.com

Гонконг

Подходит для: Фанатики рождественского света

Зимний фестиваль в Гонконге все еще удается поднять ставку. На набережной Коулуна появляется огромный рождественский город с хижинами, магазинами, световыми панелями, богато украшенными фонарными столбами и веселыми исполнителями гимнов — и все это сосредоточено вокруг огромного 20-метрового дерева.

Западный Коулун, Цим ​​Ша Цуй, Гонконг. 26 ноября — 2 января. Пн-Пт 17:00-23:00, Сб-Вс 11:00-23:00.

Подробнее

Реклама

Фото: Алена Чарыкова / Shutterstock.com

Ванкувер, Канада

Подходит для: все певцы, все танцоры

900 02 Вы называете это, Рождественская ярмарка Ванкувера получила это. От деревянных хижин и ремесленных изделий до ярмарочных аттракционов, огромных световых инсталляций и даже охоты за мусором — традиционный немецкий рынок Christkindlmarkt в канадском городе — это гиперактивное пламя, которое можно увидеть и сделать — и с каждым годом оно становится все больше. ярче и славнее.

Jack Poole Plaza, 1055 Canada Place, Ванкувер, Британская Колумбия, V6G 3E1. 12 ноября — 24 декабря. Время проведения смотрите на веб-сайте.

Подробнее

Фотография: Shutterstock

Кельн, Германия

Подходит для: стильных покупателей

соответствующим образом элегантен, несмотря на то, что привлек ошеломляющие четыре миллиона посетителей каждый год. В то время как рынок на переднем плане Кельнского собора является самым известным, весь центр города усеян рынками различной тематики, каждый из которых изобилует кулинарными деликатесами и изделиями местных мастеров.

Различные места в центре города. 21 ноября – 23 декабря. Время проведения смотрите на веб-сайте.

Подробнее

Реклама

Фото: Шанай Эннис-Мелхадо / Shutterstock.com

Бирмингем, Великобритания

Подходит для: подражателей немцев

90 002 Франкфуртская рождественская ярмарка в Бирмингеме (название сбивает с толку, мы знаем) оплачивает сама себя как крупнейшая «аутентичная» рождественская ярмарка за пределами Германии или Австрии. Хотя мы не можем говорить о его подлинности, мы можем поручиться за то, что это было чертовски хорошее время. Запивайте крендельки, колбаски и шницели глинтвейном, вайсбиром и горячим шоколадом, просматривая деревянные украшения ручной работы и нетронутые стеклянные безделушки.

Площадь Виктории, Бирмингем, B1 1BD. 3 ноября – 23 декабря. Ежедневно, с 10:00 до 21:00.

Подробнее

Фотография: Alamy

Севилья, Испания

Подходит для: охотников за солнцем наблюдение Рождества в очень разумные температуры. Но это то, что вы получите на рождественском рынке Севильи, который также известен своей живой музыкой и самобытными андалузскими изделиями ручной работы. Посетите Feria del Belén, чтобы найти все, что вы, возможно, захотите добавить к вертепу, включая крошечные аниматронные фигурки.

Plaza Nueva, 41001 Севилья. 5 декабря-5 января. Пн-Вс 11:00-15:00 и 17:00-21:00.

Подробнее

Реклама

Фото: Shutterstock

Сан-Франциско, США

Подходит для: Диккенсовских персонажей

Шаг в Великое Рождество Диккенса в Сан-Франциско Честно, и вы пронесетесь более 5000 миль (и обратно 200 лет) на улицы викторианской Англии. Сотни костюмированных диккенсовских персонажей погружают посетителей в праздничную вечеринку, в то время как извилистые улочки выставочных залов Cow Palace высекают все, от антикварных книг и украшений ручной работы до рождественских елок и глинтвейна.

Скруджи не допускаются.

Выставочные залы Cow Palace, 2600 Geneva Avenue, Daly City. 19-20, 25-27 ноября; 3-4 декабря, 10-11, 17-18 декабря, 10:00-18:00.

Подробнее

Электронное письмо, которое вам действительно понравится

Подпишитесь на нашу рассылку. Откройте для себя лучшее из города, в первую очередь.

Вводя свой адрес электронной почты, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования и Политикой конфиденциальности, а также соглашаетесь получать электронные письма от Time Out о новостях, событиях, предложениях и рекламных акциях партнеров.

🙌 Отлично, вы подписались!

Спасибо за подписку! Ждите скоро свой первый информационный бюллетень в своем почтовом ящике!

Электронное письмо, которое вам действительно понравится

Подпишитесь на нашу рассылку. Откройте для себя лучшее из города, в первую очередь.

Дежа вю! У нас уже есть это письмо.

Ваш комментарий будет первым

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *