Нажмите "Enter", чтобы перейти к содержанию

Автобус анапа геленджик расписание: Расписание автобусов Анапа — Геленджик

Содержание

Автобус Анапа – Геленджик: расписание, билеты онлайн

 БИЛЕТЫ НА АВТОБУС  БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД

Автобусное направление Анапа – Геленджик очень популярно среди жителей города. Для того, чтобы узнать точное расписание автобуса, станцию отправления, время в пути, маршрут, прочитать информацию о перевозчике, нет необходимости звонить на автовокзал. Просто укажите дату отправления. Если вам также  необходимо узнать стоимость и наличие билетов – укажите количество пассажиров.

Автобус Анапа – Геленджик: расписание, стоимость и наличие билетов

Автовокзал города предоставляет услугу продажи билетов на автобус как в кассах вокзала, так и онлайн. Купить билеты на сайте для многих стало уже обыденностью, этой услугой ежегодно пользуются миллионы пассажиров по всей стране. Тем более что не надо тратить время и ездить на вокзал, особенно это удобно, если вы проживаете в другом городе.
Для покупки билета на официальных сайтах агентств по продаже билетов вам понадобится только данные пассажира (ФИО) и данные его паспорта.

Таким образом, вы можете купить билет как себе так и родственникам, знакомым, друзьям. Оплатить билет можно картой любого банка.

Электронный билет является действительным проездным документ и не требует переоформления в кассе автовокзала. При посадке в автобус при себе необходимо иметь распечатанный электронный билет и документ, удостоверяющий личность.
Для покупки билетов онлайн на автобус для удобства пользования пассажиров могут быть предоставлены несколько видов услуг сайтов компаний перевозчиков:

  • купить билеты онлайн на автобус можно, воспользовавшись сайтом, принадлежащим компании- перевозчику;
  • покупку можно оформить на странице автовокзала пункта отправления;
  • сделать заказ можно, воспользовавшись корпоративным сайтом, отвечающим за обслуживание нескольких автобусных перевозчиков.

Приобрести билеты онлайн можно только на сайтах партнеров Автовокзала города Анапа:

Купить на Busfor.ru Купить на TUTU.ru Купить на Avtobus.Travel

Одним из достоинств такой услуги является возможность определиться не только с маршрутом, временем выезда и классом салона автобуса, но и подобрать себе удобное место. Купить автобусный билет онлайн очень просто. Выбирайте маршрут поездки, даты, количество пассажиров. Бронируете место. Оплата также происходит онлайн картой любого банка. Полученный билет необходимо распечатать и вместе с документом, удостоверяющем личность, предъявить при входе в автобус. 

Для того чтобы начать работать с большинством сервисов онлайн-покупки билетов, достаточно правильно заполнять поля на странице сайта. Чаще всего для идентификации пользователя необходимо зарегистрироваться или указать свои паспортные данные в нужных окнах.

Услуги онлайн-оформления билетов дают возможность, кроме самого проездного документа, приобрести дополнительную страховку, впрочем, в большинстве случаев страховой полис автоматически включается в стоимость проездного документа. Использование интернет-технологий продажи билетов на автобусные маршруты раскрывает большие возможности для оформления билетов без лишней траты времени и сил.

БлаБлаКар поиск попутчиков Анапа – Геленджик

Отправления на юг

Продажа билетов на межобластные маршруты (включая промежуточные остановки) осуществляется только по документам, удостоверяющим личность.
На Ивановском вокзале организована продажа билетов на автобусные рейсы по маршрутам

Время отправления от Ивановского автовокзала в 16-00 в летний период

Прибытие на следующий день после отправления в Ростов-на-Дону в 15-05, Краснодар в 18-35, Джубгу в 21-00, Туапсе в 1-50, Лазаревское в 3-10, Сочи в 6-25.

Обратно в Иваново автобусы отправляются из Сочи в 7-30, Лазаревское в 9-40, Туапсе в 11-20, Джубги в 13-10, Краснодара в 15-40, Ростова-на-Дону в 20-55.

Прибытие в Иваново через день после отправления в 20-55.

Стоимость проезда:

полный  3700 3700 3800 3900 4000 4100
детский 
(не старше 12 лет)
1850 1850 1900 1950 2000 2050
багаж 370 370 380 390 400 410

 

 Билеты продаются на весь сезон, заказ билетов по телефону:

+7-915-820-20-00 (502-000)

Время отправления от Ивановского автовокзала в 9-00 в летний период

Прибытие на следующий день после отправления в Анапу в 12-00, Геленджик в 15-00.

Обратно в Иваново автобусы отправляются из Геленджика в 14-00, Анапы в 16-30

Прибытие в Иваново на следующий день в 20-00.

Стоимость проезда:

  Анапа Геленджик
полный 4000 4200 
детский (не старше 12 лет) 2000
2100 
багаж  4000 420 

 

Билеты продаются на весь сезон, заказ билетов по телефону: +7-915-820-20-00 (502-000)

Время отправления от Ивановского автовокзала в 9-00 в летний период

Прибытие на следующий день в Ростов-на-Дону в 7-10, в Анапу в 12-00, в Новороссийск в 13-50, в Геленджик в 14-40.Обратно автобусы отправляются из Геленджика в 15-50, Новороссийска в 17-10, Анапы в 18-40, Ростова-на-Дону в 1-10. 

Прибытие в Иваново через день в 2-10.

Стоимость проезда: 

полный 3750 4000 4100 4200
детский (не старше 12 лет) 1875 2000 2050 2100
багаж 375 400 410 420

 

Заказ билетов по телефону: +7-915-820-20-00 (502-000)

Время отправления от Ивановского автовокзала в 7-00 по четвергам

Прибытие на следующий день после отправления в Ростов-на-Дону в 4-50, Керчь  в 13-00, Феодосию  в 15-00, Симферополь  в 17-00, Ялту  в 19-00.

Обратно автобусы отправляются из Ялты в 13-00, Симферополя в 15-00, Феодосии в 17-30, Керчи в 20-00. 

Прибытие в Иваново на следующий день в 23-00

Стоимость проезда: 

 

полный 3700 3800 3900 4000 4100
детский (не старше 1 лет) 1850 1900 1950 2000 2050
багаж 370 380 390 400 410

 

Заказ билетов по телефону: +7-915-820-20-00 (502-000)

 

 

 

Время отправления от Ивановского автовокзала в 18-00.

  • в июне: 5, 12, 19, 26
  • в июле: 3, 10, 17, 24, 31
  • в августе: 7, 14, 21, 28
  • в сентябре: 4, 11

Прибытие на следующий день после отправления в Керчь в 22-50, Феодосию в 0-50, Симферополь в 2-50, Севастополь в 5-00. 
Обратно в Иваново автобусы отправляются из Севастополя в 15-30, Симферополя в 17-05, Феодосии в 19-45, Керчи в 21-30.
Прибытие в Иваново через день после отправления в 0-20.

 Стоимость проезда:

полный 3700 3800 3900 4000 4100
детский (не старше 12 лет) 1850 1900 1950 2000 2050
багаж 370 380 390 400 410

 

Заказ билетов по телефону: +7-915-820-20-00 (502-000)

Время отправления от Ивановского автовокзала по субботам в 17-15:

Прибытие на следующий день после отправления в Ростов-на-Дону в 11-45, Тихорецк в 14-30, Кропоткин в 15-40, Армавир в 16-50, Невинномысск в 18-00, Минеральные воды в 19-40, Пятигорск в 20-20, Владикавказ в 23-30, Тбилиси в 5-30, Батуми в 11-40 через день после отправления.

  Стоимость проезда:  

полный 3000 3100 3200 3300 3400 3500 3500 3500 4000 4500
детский (не старше 12 лет) 1500 1550 1600 1550 1700 1750 1750 1750 2000 2250
багаж 300 310 320 330 340 350 350 350 400 450

 

Заказ билетов по телефону: +7 915-820-20-00 (502-000)

расписание, маршрут, время в пути

Автовокзал Верхний, Объездная ул. , 3, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460 Геленджик — Анапа

Автовокзал Верхний, Объездная ул., 3, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460 Геленджик — Анапа

Забронировать
Забронировать

Автовокзал Верхний, Объездная ул., 3, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460 Геленджик — Анапа

Автовокзал Верхний, Объездная ул. , 3, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460 Геленджик — Анапа

Забронировать
Забронировать

Автовокзал Верхний, Объездная ул., 3, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460 Геленджик — Анапа

Автовокзал Верхний, Объездная ул., 3, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460 Геленджик — Анапа

Забронировать
Забронировать

Автовокзал Верхний, Объездная ул. , 3, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460 Геленджик — Анапа

Автовокзал Верхний, Объездная ул., 3, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460 Геленджик — Анапа

Забронировать
Забронировать

улица Туристическая, Геленджик Геленджик — Анапа

улица Туристическая, Геленджик Геленджик — Анапа

Забронировать
Забронировать

Автовокзал Верхний, Объездная ул. , 3, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460 Геленджик — Анапа

Автовокзал Верхний, Объездная ул., 3, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460 Геленджик — Анапа

Забронировать
Забронировать

Автовокзал Верхний, Объездная ул., 3, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460 Геленджик — Анапа

Автовокзал Верхний, Объездная ул. , 3, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460 Геленджик — Анапа

Забронировать
Забронировать

Автовокзал Верхний, Объездная ул., 3, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460 Геленджик — Анапа

Автовокзал Верхний, Объездная ул., 3, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460 Геленджик — Анапа

Забронировать
Забронировать

Автовокзал Верхний, Объездная ул. , 3, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460 Геленджик — Анапа

Автовокзал Верхний, Объездная ул., 3, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460 Геленджик — Анапа

Забронировать
Забронировать

Автовокзал Верхний, Объездная ул., 3, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460 Геленджик — Анапа

Автовокзал Верхний, Объездная ул. , 3, Геленджик, Краснодарский край, Россия, 353460 Геленджик — Анапа

Забронировать
Забронировать

Расписание автобусов в Геленджик, Анапу

Стоимость проезда  КавМинВоды — Геленджик — Анапа  2020

Направление

Взрослый в обе стороны

Взрослый в одну сторону

Дети (до 12 лет) в обе стороны 

Дети (до 12 лет) в одну сторону 

Джугба, Архипо-Осиповка, Дивноморск,

Геленджик, Кабардинка,Анапа,

Джемете, Витязево

2 500 1 700 1 250 850


Расписание автобусов КавМинВоды — Геленджик — Анапа — Витязево 2020

 

КавМинВоды — Анапа / Геленджик  Анапа / Геленджик — КавМинВоды

июнь

20. 06,22.06, 24.06, 26.06, 28.06, 30.06

июнь

21.06, 23.06, 25.06, 27.06, 29.06

июль — ежедневно

июль — ежедневно
август — ежедневно август — ежедневно

сентябрь — уточняется

сентябрь — уточняется

 

Место и время отправления автобуса из КавМинВод в Геленджик, Анапу и другие курорты Краснодарского края уточняйте у наших специалистов

 


Использую данную форму вы можете уточнить наличие мест:

Автовокзал города Анапа — расписание 2020, фото на карте подробно

Хотите незабываемо провести каникулы? Окунуться в море позитива, солнечного настроения и положительных эмоций? Отдых в Анапе – это лучшее решение!

Многие начинают заранее думать о том, куда поехать летом в отпуск. Несмотря на то, что всех есть свои особые предпочтения и желания, еще ни один человек не оставался равнодушным к прекраснейшему курорту – Анапе.

Для полноценного отдыха есть: теплое море, чистые пляжи, жизнерадостные местные жители, комфортабельные гостиничные дома и множество развлекательных программ. Сюда летом ежегодно съезжаются тысячи россиян, чтобы вновь насладиться замечательным климатом, вкусной кухней и невероятной атмосферой. Отдых в Анапе летом – идеальный вариант для тех, кто хочет расслабиться, забыть о будничных делах и суете и просто зарядиться новой энергией и силами. Приехав сюда однажды, захочется обязательно вернуться! Отдых в Анапе прекрасно подойдет как семьям с детьми, так и молодым людям, которые хотят веселиться дни и ночи напролет. Каждый найдет занятие для себя. Анапа – поистине универсальный город с шикарной природой и богатой инфраструктурой.

На курорте открыты к посещению различные аквапарки, которые понравятся взрослым и детям. Дельфинарий и пингвинарий стоит в обязательном порядке посетить всем гостям Анапы. Разнообразные музеи и другие развлечения ждут туристов Черноморского побережья.

Любителям экстрима совершенно точно нужно попробовать покататься на квадрациклах или FlyBoard и ощутить неповторимые эмоции. Красивые зрелищные трюки демонстрируют на авто мото шоу. В нем каскадеры показывают ловкость и мастерство вождения. Это стоит увидеть!

Большим преимуществом отдыха в Анапе является то, что можно выбрать именно такое место проживания, какое отвечает требованиям путешественника. Здесь есть возможность жить в отеле на первой береговой линии и наслаждаться тем, что «все включено». Можно выбрать отдых в гостевом доме с собственным бассейном, парковкой и детской площадкой. Для ценителей домашней атмосферы существует вариант снять жилье в частном секторе и иметь в распоряжении целый дом со всеми удобствами. Все зависит от желаний и возможностей самого туриста.

Чтобы в течение года были хорошие воспоминания, стоит определенно побывать летом на отдыхе в Анапе. Исключительно хорошие впечатления и светлые эмоции остаются у гостей чудесного курортного городка. Приезжайте отдыхать в Анапу всей семьей!

Расписание автобусов Анапа

Маршрут Отпр. Режим
Анапа АВ — Апшеронск АВ 16:40 Ежед.
Анапа АВ — Армавир АВ 06:00 Ежед.
Анапа АВ — Армавир АВ 14:02 Ежед.
Анапа АВ — Белая Глина АК 13:05 Ежед.
Анапа АВ — Волгодонск 19:55 Ежед.
Анапа АВ — Георгиевск АС 21:25 1 через 1
Анапа АВ — Дербент 11:05 1 через 1
Анапа АВ — Донецк АВ «Южный» 17:00 1 через 1
Анапа АВ — Донецк АВ «Южный» 18:00 1 через 1
Анапа АВ — Керчь АВ 06:00 Ежед.
Анапа АВ — Керчь АВ 14:25 Ежед.
Анапа АВ — Керчь АВ 16:35 Ежед.
Анапа АВ — Кисловодск 19:00 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 05:05 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 05:30 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 07:00 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 07:30 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 08:00 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 08:30 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 09:30 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 10:30 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 11:35 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 12:15 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 12:35 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 13:00 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 13:35 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 14:35 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 15:20 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 16:00 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 16:30 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 16:40 Пт Сб Вс
Анапа АВ — Краснодар АВ 17:00 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 18:00 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 19:30 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 21:00 Ежед.
Анапа АВ — Кропоткин АК 17:50 Ежед.
Анапа АВ — Крымск АС 09:15 Ежед.
Анапа АВ — Крымск АС 18:30 Ежед.
Анапа АВ — Ленинградская АС 11:00 Ежед.
Анапа АВ — Луганск 17:10 1 через 1
Анапа АВ — Мостовской АС 12:00 Ежед.
Анапа АВ — Нальчик 21:30 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 06:05 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 06:40 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 07:10 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 07:35 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 08:25 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 09:23 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 10:10 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 10:35 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 11:00 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 11:20 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 12:00 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 12:25 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 13:00 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 13:20 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 14:35 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 15:00 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 15:55 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 17:00 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 17:40 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 18:00 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 18:25 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 18:55 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 19:25 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 20:00 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 20:40 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 21:30 Ежед.
Анапа АВ — Пятигорск 19:20 1 через 1
Анапа АВ — Ростов АВ 10:00 1 через 1
Анапа АВ — Ростов АВ 21:30 Ежед.
Анапа АВ — Северская АС 16:30 Ежед.
Анапа АВ — Сочи АВ 09:30 Ежед.
Анапа АВ — Ставрополь 09:10 Ежед.
Анапа АВ — Ставрополь АВ 20:50 Ежед.
Анапа АВ — Темрюк АС 06:35 Ежед.
Анапа АВ — Темрюк АС 14:20 Ежед.
Анапа АВ — Тихорецк АВ 17:20 Ежед.
Анапа АВ — Черкесск АВ 18:20 1 через 1
Анапа АВ — Ялта АС 11:00 1 через 1
Веселовка/центр/ — Новороссийск АВ 08:50 Ежед.
Геленджик АВ — Кишинев 12:30 Вт Пт
Геленджик АВ — Севастополь 18:25 1 через 1
Геленджик АВ — Симферополь АВ 09:30 Ежед.
Геленджик АВ — Темрюк АС 14:55 Ежед.
Геленджик АВ — Шуя 18:40 Ежед.
Ейск АВ — Новороссийск АВ 18:21 Ежед.
Краснодар АВ — Севастополь 12:00 1 через 1
Крымск АС — Ялта 21:00 1 через 1
Новороссийск АВ — Веселовка/центр/ 16:20 Ежед.
Новороссийск АВ — Ейск АВ 08:25 Ежед.
Новороссийск АВ — Керчь АВ 08:35 Ежед.
Новороссийск АВ — Севастополь 12:00 1 через 1
Новороссийск АВ — Севастополь 20:00 1 через 1
Новороссийск АВ — Севастополь 22:10 Ежед.
Новороссийск АВ — Севастополь АВ 15:40 Ежед.
Новороссийск АВ — Ялта 10:10 1 через 1
Порт Кавказ АК — Туапсе АВ 15:16 Ежед.
Севастополь — Грозный 18:24 1 через 1
Севастополь — Краснодар АВ 16:15 1 через 1
Сочи АВ — Тамань АК 06:25 1 через 1
Сочи АВ — Ялта 20:30 1 через 1
Тамань АК — Сочи АВ 20:30 1 через 1
Тамань АК — Черкесск АВ 12:45 Ежед.
Темрюк АС — Геленджик АВ 07:23 Ежед.
Темрюк АС — Туапсе АВ 13:30 1 через 1
Туапсе АВ — Порт Кавказ АК 13:45 Ежед.
Туапсе АВ — Темрюк АС 17:59 1 через 1
Черкесск АВ — Тамань АК 18:30 Ежед.
Шуя — Геленджик АВ 12:40 Ежед.

Расписание автобусных туров Кострома — Анапа | Спорт

ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ В  2021 году

Кострома- АНАПА – ГЕЛЕНДЖИК – Кострома

(Кострома – Анапа – Кабардинка- Геленджик – Дивноморское  – Кострома)

 

Отправление из Костромы
00:30
Прибытие на вокзал
Анапы ~ 04:00
Геленджика ~ 07:00
Отправление от вокзала
Анапы 20:00
Геленджика 18:00
Прибытие в Кострому
~ 23:00
Кол-во дней на море
   
ИЮНЬ
   
22 июня 23 июня 02 июля 03 июля 10
         
   
ИЮЛЬ
   
1 июля 2 июля 11 июля 12 июля 10
10 июля 11 июля 20 июля 21 июля 10
19 июля 20 июля 29 июля 30 июля 10
28 июля 29 июля 7 августа 8 августа 10
         
   
АВГУСТ
   
6 августа 7 августа 16 августа 17 августа 10
15 августа 16 августа 25 августа 26 августа 10
24 августа 25 августа 4 сентября 5 сентября 11
         
   
СЕНТЯБРЬ
   
2 сентября 3 сентября 12 сентября 13 сентября 10
11 сентября 12 сентября проезд  в одну сторону  

 

Выезд автобуса  из Костромы  от пам. Ю.Долгорукому

(регистрация за 20 минут до отъезда)

Ориентировочное время в пути 28-30 часов, прибытие к месту отдыха на следующий день

 в зависимости от прохождения трассы.

 Отъезд с места отдыха в Кострому на 10-й день отдыха, согласно графику заездов.

 Прибытие в Кострому согласно графика.

Стоимость                

проезда

Взрослый Пенсионеры               

 

Дети                 

от 5 до 16 лет

Дети до               

 5 лет

При бронировании турпакета                

(проезд +проживание)

6500 5500 5000 3000
                

Только проезд

     7500 6500 6000 4000
Проезд в одну сторону 70% от основной стоимости  5250/4550/4200/2800

 

Автобус Анапа — Геленджик от остановки Автовокзал

Расписание автобусов Анапа Автовокзал — Геленджик, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление Цена
из Анапы
Прибытие
в Геленджни
Движение пути Перевозчик
00:40
Т, Анапа, Автовокзал
03:00
Геленджик, Автовокзал
ежедневно 2 ч 20 м
09:30
Анапа, Автовокзал
11:55
Геленджик, Автовокзал
ежедневно 2 ч 25 м КПАС
13:30
Т, Анапа, Автовокзал
16:20
Геленджик, Автовокзал
1 день через 1 д 2 ч 50 м КПАС
16:00
Т, Анапа, Автовокзал
18:17
Геленджик, Автовокзал
1 д через 1 д 2 ч 17 м
17:30
Анапа, Автовокзал
19:30
Геленджик, Автовокзал
пт 2 ч
18:10
Т, Анапа, Автовокзал
20:30
Геленджик, Автостанция
ежедневно 2 ч 20 м
20:10
Т, Анапа, Автовокзал
22:30
Геленджик, Автовокзал
1 д через 1 д 2 ч 20 м
22:25
Т, Анапа, Автовокзал
00:25
Геленджик, Автовокзал
ежедневно 2 ч

Место отправки : Автовокзал Анапа — Геленджик: расписание автобусов 2020, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Геленджик — Анапа — Искать


Автобусы из Анапы в Геленджик с другими автовокзалов, автостанций — Искать


Автовокзал Анапа

Номер автовокзала 900 (Номер телефона автовокзала) ) 5-68-97
Часы работы с 05:00 до 21:00
Адрес — где находиться Анапа, ул. Красноармейская, д. 11
Как добраться (доехать) Автовокзал Анапы находится на пересечении улиц Горького и Красноармейской, напротив Центрального рынка.Ближе всего к зданию автовокзала остановка автобусов №104, 119, 113, 114, 117, 128, 129, 130. Остальные останавливаются на Крымской улице.


Открыть карту


Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы — FAQ

Поиск

Автобус Анапа — Геленджик: расписание, онлайн билеты

БИЛЕТЫ НА АВТОБУС БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД

Автобусное направление Анапа — Геленджик очень популярно среди жителей города. Для того, чтобы точно узнать расписание автобуса, станцию ​​отправления, время в пути, маршрут, прочитать информацию о перевозчике, нет необходимости звонить на автовокзал. Просто укажите дату отправления. Если вам также необходимо узнать стоимость и наличие укажите — укажите количество пассажиров.

Автобус Анапа — Геленджик: расписание, стоимость и наличие билетов

Автовокзал города предоставляет услугу продажи билетов на автобус в кассах вокзала, так и онлайн.Купить билеты на сайте для многих стало уже обыденностью, этой услугой привлекают миллионы пассажиров по всей стране. Тем более что не надо тратить время и ездить на вокзал, особенно это удобно, если вы проживаете в другом городе.
Для покупки билета на официальных сайтах агентств по продаже билетов вам понадобится только данные пассажира (ФИО) и данные его паспорта. Таким образом, вы можете купить билет как себе так и родственникам, знакомым, друзьям. Оплатить билет можно картой любого банка.

Электронный билет является действительным проездным документом и не требует переоформления в кассе автовокзала. При посадке в автобус при себе необходимо иметь распечатанный электронный билет и документ, удостоверяющий личность.
Для покупки билетов онлайн на автобус для удобства пользования пассажирами могут быть предоставлены несколько видов услуг сайтов компаний перевозчиков:

  • купить билеты онлайн на автобус можно воспользоваться сайтом, принадлежащим компании- перевозчику;
  • покупку можно оформить на странице автовокзала отправления;
  • сделать заказ можно, воспользовавшись корпоративным сайтом, отвечающим за обслуживание автобусных перевозчиков.

Приобрести билеты онлайн можно только на сайтах партнеров Автовокзала города Анапа:

Купить на Busfor.ru Купить на TUTU.ru Купить на Avtobus.Travel

Одним из достоинств такой услуги является возможность определения не только с маршрутом, временем выезда и классом салона автобуса, но и подобрать себе удобное место. Купить автобусный билет онлайн очень просто. Выбирайте маршрут поездки, дату, количество пассажиров. Бронируете место. Оплата также происходит онлайн картой любого банка.Полученный билет необходимо распечатать и вместе с документом, удостоверяющим личность, предъявить при входе в автобус.

Для того, чтобы начать работать с большинством сервисов онлайн-покупки билетов, достаточно правильно заполнить поля на странице сайта. Чаще всего свои идентификационные данные пользователя необходимо зарегистрироваться или указать паспортные данные в нужных окнах.

Услуги онлайн-оформления билетов дают возможность, кроме самого проездного документа, приобрести дополнительную страховку, впрочем, в большинстве случаев страховой полис автоматически включается в стоимость проездного документа.Использование интернет-технологий продажи билетов на автобусные маршруты раскрывает большие для оформления билетов без лишней траты времени и сил.

БлаБлаКар поиск попутчиков Анапа — Геленджик

Отправления на юг

Продажа билетов на межобластные маршруты (включая промежуточные остановки) осуществляется только по документам, удостоверяющим личность.
На Ивановском вокзале организована продажа билетов на автобусные рейсы по маршрутам

Время отправления Ивановского летнего автовокзала в 16-00 в период

Прибытие на следующий день после отправления в Ростов-на-Дону в 15-05, Краснодар в 18- 35, Джубгу в 21-00, Туапсе в 1-50, Лазаревское в 3-10, Сочи в 6-25.

Обратно в Иваново автобусы отправляются из Сочи в 7-30, Лазаревское в 9-40, Туапсе в 11-20, Джубги в 13-10, Краснодара в 15-40, Ростова-на-Дону в 20-55.

Прибытие в Иваново через день после отправления в 20-55.

Стоимость проезда:

полный 3700 3700 3800 3900 4000 4100
детский
(не старше 12 лет)
1850 1850 1900 1950 2000 2050
багажник 370 370 380 390 400 410

Билеты продаются на весь сезон, заказ билетов по телефону: + 7-915-820-20-00 (502-000)

Время отправления от Ивановского автовокзала в 9-00 в летний период

Прибытие на следующий день после отправления в Анапу в 12 -00, Геленджик в 15-00.

Обратно в Иваново автобусы отправляются из Геленджика в 14-00, Анапы в 16-30

Прибытие в Иваново на следующий день в 20-00.

Стоимость проезда:

Анапа Геленджик
полный 4000 4200
детский (не старше 12 лет) 2000
9000 багажник 4000 420

Билеты продаются на весь сезон, заказ билетов по телефону: + 7-915-820-20-00 (502-000)

Время отправления от Ивановского автовокзала в 9-00 в летний период

Прибытие на следующий день в Ростов-на-Дону в 7-10, в Анапу в 12-00, в Новороссийск в 13-50, в Геленджик в 14-40.Обратно автобусы отправляются из Геленджика в 15-50, Новороссийска в 17-10, Анапы в 18-40, Ростова-на-Дону в 1-10.

Прибытие в Иваново через день в 2-10.

Стоимость проезда:

полный 3750 4000 4100 4200
детский (не старше 12 лет) 1875 2000 2050 2100
багажник 375 400 410 420

Заказ билетов по телефону: + 7-915-820-20-00 (502-000)

Время отправления от Ивановского автовокзала в 7-00 по четвергам

Прибытие на следующий день после отправления в Ростов-на-Дону в 4-50, Керчь в 13-00, Феодосию в 15-00, Симферополь в 17-00, Ялту в 19-00 .

Обратно автобусы отправляются из Ялты в 13-00, Симферополя в 15-00, Феодосии в 17-30, Керчи в 20-00.

Прибытие в Иваново на следующий день в 23-00

Стоимость проезда:

полный 3700 3800 3900 4000 4100 старше
детский (не 1 лет) 1850 1900 1950 2000 2050
багажник 370 380 390 400 410

Заказ по телефону : + 7-915-820-20-00 (502-000)

Время отправления от Ивановского автовокзала в 18-00.

  • в июне: 5, 12, 19, 26
  • в июле: 3, 10, 17, 24, 31
  • в августе: 7, 14, 21, 28
  • в сентябре: 4, 11

Прибытие на следующий день после отправления в Керчь в 22-50, Феодосию в 0-50, Симферополь в 2-50, Севастополь в 5-00.
Обратно в Иваново автобусы отправляются из Севастополя в 15-30, Симферополя в 17-05, Феодосии в 19-45, Керчи в 21-30.
Прибытие в Иваново через день после отправления в 0-20.

Стоимость проезда:

полный 3700 3800 3900 4000 4100
детский (не старше 12 лет) 1850 1900 1950 2000 2050
багажник 370 380 390 400 410

Заказ по телефону: + 7-915-820-20-00 (502 -000)

Время отправления от Ивановского автовокзала по субботам в 17-15:

Прибытие на следующий день после отправления в Ростов-на-Дону в 11-45, Тихорецк в 14-30, Кропоткин в 15-40, Армавир в 16-50, Невинномысск в 18-00, Минеральные воды в 19-40, Пятигорск в 20-20, Владикавказ в 23-30, Тбилиси в 5-30, Батуми в 11-40 через день после отправления.

Стоимость проезда:

(9000 не
полный 3000 3100 3200 3300 3400 3500 3500 3500 4000 4500
) старше 12 лет) 1500 1550 1600 1550 1700 1750 1750 1750 2000 2250
багажник 300 310 320 330 340 350 350 350 400 450

Заказ билетов по телефону: +7 915-820-20-00 (502-000)

Расписание автобусов Анапа

Маршрут Отпр. Режим
Анапа АВ — Апшеронск АВ 16:40 Ежед.
Анапа АВ — Армавир АВ 06:00 Ежед.
Анапа АВ — Армавир АВ 14:02 Ежед.
Анапа АВ — Белая Глина АК 13:05 Ежед.
Анапа АВ — Волгодонск 19:55 Ежед.
Анапа АВ — Георгиевск АС 21:25 1 через 1
Анапа АВ — Дербент 11:05 1 через 1
Анапа АВ — Донецк АВ «Южный» 17:00 1 через 1
Анапа АВ — Донецк АВ «Южный» 18:00 1 через 1
Анапа АВ — Керчь АВ 06:00 Ежед.
Анапа АВ — Керчь АВ 14:25 Ежед.
Анапа АВ — Керчь АВ 16:35 Ежед.
Анапа АВ — Кисловодск 19:00 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 05:05 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 05:30 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 07:00 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 07:30 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 08:00 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 08:30 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 09:30 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 10:30 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 11:35 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 12:15 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 12:35 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 13:00 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 13:35 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 14:35 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 15:20 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 16:00 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 16:30 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 16:40 Пт Сб Вс
Анапа АВ — Краснодар АВ 17:00 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 18:00 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 19:30 Ежед.
Анапа АВ — Краснодар АВ 21:00 Ежед.
Анапа АВ — Кропоткин АК 17:50 Ежед.
Анапа АВ — Крымск АС 09:15 Ежед.
Анапа АВ — Крымск АС 18:30 Ежед.
Анапа АВ — Ленинградская АС 11:00 Ежед.
Анапа АВ — Луганск 17:10 1 через 1
Анапа АВ — Мостовской АС 12:00 Ежед.
Анапа АВ — Нальчик 21:30 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 06:05 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 06:40 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 07:10 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 07:35 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 08:25 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 09:23 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 10:10 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 10:35 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 11:00 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 11:20 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 12:00 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 12:25 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 13:00 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 13:20 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 14:35 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 15:00 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 15:55 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 17:00 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 17:40 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 18:00 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 18:25 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 18:55 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 19:25 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 20:00 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 20:40 Ежед.
Анапа АВ — Новороссийск АВ 21:30 Ежед.
Анапа АВ — Пятигорск 19:20 1 через 1
Анапа АВ — Ростов АВ 10:00 1 через 1
Анапа АВ — Ростов АВ 21:30 Ежед.
Анапа АВ — Северская АС 16:30 Ежед.
Анапа АВ — Сочи АВ 09:30 Ежед.
Анапа АВ — Ставрополь 09:10 Ежед.
Анапа АВ — Ставрополь АВ 20:50 Ежед.
Анапа АВ — Темрюк АС 06:35 Ежед.
Анапа АВ — Темрюк АС 14:20 Ежед.
Анапа АВ — Тихорецк АВ 17:20 Ежед.
Анапа АВ — Черкесск АВ 18:20 1 через 1
Анапа АВ — Ялта АС 11:00 1 через 1
Веселовка / центр / — Новороссийск АВ 08:50 Ежед.
Геленджик АВ — Кишинев 12:30 Вт Пт
Геленджик АВ — Севастополь 18:25 1 через 1
Геленджик АВ — Симферополь АВ 09:30 Ежед.
Геленджик АВ — Темрюк АС 14:55 Ежед.
Геленджик АВ — Шуя 18:40 Ежед.
Ейск АВ — Новороссийск АВ 18:21 Ежед.
Краснодар АВ — Севастополь 12:00 1 через 1
Крымск АС — Ялта 21:00 1 через 1
Новороссийск АВ — Веселовка / центр / 16:20 Ежед.
Новороссийск АВ — Ейск АВ 08:25 Ежед.
Новороссийск АВ — Керчь АВ 08:35 Ежед.
Новороссийск АВ — Севастополь 12:00 1 через 1
Новороссийск АВ — Севастополь 20:00 1 через 1
Новороссийск АВ — Севастополь 22:10 Ежед.
Новороссийск АВ — Севастополь АВ 15:40 Ежед.
Новороссийск АВ — Ялта 10:10 1 через 1
Порт Кавказ АК — Туапсе АВ 15:16 Ежед.
Севастополь — Грозный 18:24 1 через 1
Севастополь — Краснодар АВ 16:15 1 через 1
Сочи АВ — Тамань АК 06:25 1 через 1
Сочи АВ — Ялта 20:30 1 через 1
Тамань АК — Сочи АВ 20:30 1 через 1
Тамань АК — Черкесск АВ 12:45 Ежед.
Темрюк АС — Геленджик АВ 07:23 Ежед.
Темрюк АС — Туапсе АВ 13:30 1 через 1
Туапсе АВ — Порт Кавказ АК 13:45 Ежед.
Туапсе АВ — Темрюк АС 17:59 1 через 1
Черкесск АВ — Тамань АК 18:30 Ежед.
Шуя — Геленджик АВ 12:40 Ежед.

Расписание автобусов в Геленджик, Анапу

Стоимость проезда КавМинВоды — Геленджик — Анапа 2020

Направление

Взрослый в обе стороны

Взрослый в одну сторону

Дети (до 12 лет) в обе стороны

Дети (до 12 лет) в одну сторону

Джугба, Архипо-Осиповка, Дивноморск,

Геленджик, Кабардинка, Анапа,

Джемете, Витязево

2 500 1 700 1 250 850


Расписание автобусов КавМинВоды — Геленджик — Анапа — Витязево 2020

КавМинВоды — Анапа / Геленджик Анапа / Геленджик — КавМинВоды

июнь

20. 06,22.06, 24.06, 26.06, 28.06, 30.06

июнь

21.06, 23.06, 25.06, 27.06, 29.06

июль — ежедневно

июль — ежедневно
август — ежедневно август — ежедневно

сентябрь — уточняется

сентябрь — уточняется

Место и время отправления автобуса из КавМинВод в Геленджик, Анапу и другие курорты Краснодарского края уточняйте у наших специалистов


Использую форму форму вы уточнить наличие мест:

Автовокзал города Анапа — расписание 2020, фото на карте подробно

Хотите незабываемо провести каникулы? Окунуться в море позитива, солнечного настроения и положительных эмоций? Отдых в Анапе — это лучшее решение!

Многие начинают заранее думать о том, куда поехать летом в отпуск.Несмотря на то, что всех есть свои особые предпочтения и желания, еще ни один человек не оставался равнодушным к прекраснейшему курорту — Анапе.

Для полноценного отдыха есть: теплое море, чистые пляжи, жизнерадостные местные жители, комфортабельные гостиничные дома и множество развлекательных программ. Сюда летом ежегодно съезжаются тысячи россиян, чтобы вновь насладиться замечательным климатом, вкусной кухней и невероятной атмосферой. Отдых в Анапе летом — идеальный вариант для тех, кто хочет расслабиться, забыть о будничных делах новой и суете и просто зарядиться энергией и силами.Приехав сюда однажды, захочется обязательно вернуться! Отдых в Анапе прекрасно подойдет как семьям с детьми, так и молодым людям которые хотят веселиться дни и ночи напролет. Каждый найдет занятие для себя. Анапа — поистине универсальный город с шикарной природой и богатой инфраструктурой.

На курорте открыты к посещению различных аквапарки, которые понравятся взрослым и детям. Дельфинарий и пингвинарий стоит в обязательном порядке посетить всем предлагаем Анапы.Разнообразные музеи и другие развлечения ждут туристов Черноморского побережья.

Любителям экстрима совершенно точно нужно попробовать покататься на квадрациклах или FlyBoard и ощутить неповторимые эмоции. Красивые зрелищные трюки демонстрируют на авто мото шоу. В нем каскадеры показывают ловкость и мастерство вождения. Это стоит увидеть!

Большим преимуществом отдыха в Анапе является то, что можно выбрать именно такое место проживания, какое отвечает требованиям путешественника.Здесь есть возможность жить в отеле на первой береговой линии и наслаждаться тем, что «все включено». Можно выбрать отдых в гостевом доме с собственным бассейном, парковкой и детской комнатой площадкой. Для ценителей домашней атмосферы существует вариант снять жилье в частном секторе и иметь в есть целый дом со всеми удобствами. Все зависит от желаний и возможностей самого туриста.

Чтобы в течение года были хорошие воспоминания, стоит определенно побывать летом на отдыхе в Анапе.Исключительно хорошие впечатления и светлые эмоции остаются у гостей чудесного курортного городка. Приезжайте отдыхать в Анапу всей семьей!

Расписание автобусных туров Кострома — Анапа | Спорт

ГРАФИК ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ В 2021 году

Кострома- АНАПА — ГЕЛЕНДЖИК — Кострома

(Кострома — Анапа — Кабардинка- Геленджик — Дивноморское — Кострома)

Отправление из Костромы
00:30
Прибытие на вокзал
Анапы ~ 04:00
Геленджика ~ 07:00
Отправление от вокзала
Анапы 20:00
Геленджика 18:00
Прибытие в Кострому
~ 23:00
Кол-во дней на море
ИЮНЬ
22 июня 23 июня 02 июля 03 июля 10
ИЮЛЬ
1 июля 2 июля 11 июля 12 июля 10
10 июля 11 июля 20 июля 21 июля 10
19 июля 20 июля 29 июля 30 июля 10
28 июля 29 июля 7 августа 8 августа 10
АВГУСТ
6 августа 7 августа 16 августа 17 августа 10
15 августа 16 августа 25 августа 26 августа 10
24 августа 25 августа 4 сентября 5 сентября 11
СЕНТЯБРЬ
2 сентября 3 сентября 12 сентября 13 сентября 10
11 сентября 12 сентября проезд в одну сторону

Выезд автобуса из Костромы от пам. Ю.Долгорукому

(регистрация за 20 минут до отъезда)

Ориентировочное время в пути 28-30 часов, прибытие к месту отдыха на следующий день

в зависимости от прохождения трассы.

Отъезд с места отдыха в Кострому на 10-й день отдыха, согласно графику заездов.

Прибытие в Кострому согласно графику.

Стоимость

проезда

Взрослый Пенсионеры

Дети

от 5 до 16 лет

Дети до

5 лет

При бронировании турпакета

(проезд + проживание)

6500 5500 5000 3000

Только проезд

7500 6500 6000 4000
Проезд в одну сторону 70% от основной стоимости 5250/4550/4200/2800

.

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *