Нажмите "Enter", чтобы перейти к содержанию

Автобус анапа геленджик расписание – Расписание автобусов Анапа — Геленджик

Геленджик – Анапа АВ: расписание автобусов и билеты

00:56
Геленджик АВ

 Ежедневно

03:26
Анапа АВ
2 ч 30 мин
Проходящий
223.00 р.33.00 р. Купить билет
06:55
Геленджик АВ

 Ежедневно

09:25
Анапа АВ
2 ч 30 мин
Прямой
10:20
Геленджик АВ

 Вт Пт

12:25
Анапа АВ
2 ч 5 мин
Прямой
10:40
Геленджик АВ

 Ежедневно

13:30
Анапа АВ
2 ч 50 мин
Проходящий
179.00 р.9.00 р. Купить билет
11:19
Геленджик АВ

 Ежедневно

14:04
Анапа АВ
2 ч 45 мин
Проходящий
179.00 р.9.00 р. Купить билет
12:20
Геленджик АВ

 Ежедневно

14:45
Анапа АВ
2 ч 25 мин
Прямой
214.00 р.11.00 р. Купить билет
15:19
Геленджик АВ

 1 через 1

17:39
Анапа АВ
2 ч 20 мин
Проходящий
213.50 р.10.50 р. Купить билет
15:50
Геленджик АВ

 Ежедневно

18:10
Анапа АВ
2 ч 20 мин
Прямой
143.00 р.14.50 р. Купить билет
16:00
Геленджик АВ

 1 через 1

18:20
Анапа АВ
2 ч 20 мин
Прямой
17:45
Геленджик АВ

 1 через 1

20:25
Анапа АВ
2 ч 40 мин
Проходящий
223.00 р.22.00 р. Купить билет
19:00
Геленджик АВ

 Чт Вс

21:30
Анапа АВ
2 ч 30 мин
Прямой
144.00 р.7.00 р. Купить билет
19:56
Геленджик АВ

 Ежедневно

22:20
Анапа АВ
2 ч 24 мин
Проходящий
223.00 р.34.00 р. Купить билет
22:10
Геленджик АВ

 Ежедневно

00:30
Анапа АВ
2 ч 20 мин
Проходящий
258.00 р.26.00 р. Купить билет

gelendzhik.a-strekalov.ru

Расписание маршруток Анапа — Геленджик: расстояние и время в пути, прибытие и отправление, маршрут следования, цена билета

Маршрут Отправ. Прибытие График

Севастополь — Сочи

00.40

Анапа — Анапа, автовокзал

03.00

Геленджик — Геленджик, автостанция

Севастополь — Сочи

03.20

Анапа — Анапа, автовокзал

05.50

Геленджик — Геленджик, автовокзал

Воронеж — Архипо-Осиповка

06.10

Анапа — Анапа, автовокзал

07.50

Геленджик — Геленджик, автовокзал

Анапа — Киев, автостанция «Киев» (Центральный ж/д вокзал)

07.00

Анапа — Анапа, рынок Северный

09.40

Геленджик — Геленджик, Старый КПП

Москва, автостанция Новоясеневская — Геленджик

07.51

Анапа — Анапа, автовокзал

10.00

Геленджик — Геленджик, автовокзал

Анапа — Сочи

09.30

Анапа — Анапа, автовокзал

11.55

Геленджик — Геленджик, автостанция

Нижний Новгород — Анапа — Геленджик

10.05

Анапа — Анапа, рынок Северный

13.00

Геленджик — Геленджик, улица Луначарского (дом 172)

Иваново, автовокзал — Геленджик

12.01

Анапа — Анапа, автовокзал

15.00

Геленджик — Геленджик, автостанция

Иваново, автовокзал — Геленджик

12.01

Анапа — Анапа, рынок Северный

15.00

Геленджик — Геленджик, автостанция

Самара — Анапа — Геленджик

13.15

Анапа — Анапа, ж/д вокзал

16.00

Геленджик — Геленджик, остановка «Новый автовокзал»

Темрюк — Туапсе

13.30

Анапа — Анапа, автовокзал

16.20

Геленджик — Геленджик, автостанция

Москва, м. Щёлковская — Геленджик

13.40

Анапа — Анапа, автовокзал

15.40

Геленджик — Геленджик, автовокзал

Анапа — Москва

14.00

Анапа — Анапа, магазин «Проспект»

14.59

Геленджик — Геленджик, магазин «Магнит»

Анапа — Орёл

14.00

Анапа — Анапа, магазин «Проспект»

14.59

Геленджик — Геленджик, магазин «Магнит»

Симферополь — Геленджик

16.00

Анапа — Анапа, автовокзал

18.17

Геленджик — Геленджик, автовокзал

Анапа — Апшеронск

16.40

Анапа — Анапа, автовокзал

18.50

Геленджик — Геленджик, автостанция

Витязево — Ставрополь

18.15

Анапа — Анапа, рынок Северный

20.29

Геленджик — Геленджик, автостанция

Анапа — Кисловодск

18.30

Анапа — Анапа, рынок Северный

20.25

Геленджик — Геленджик, автовокзал

Москва, автостанция Красногвардейская — Геленджик

20.05

Анапа — Анапа, автовокзал

23.20

Геленджик — Геленджик, автостанция

Ялта — Сочи

20.10

Анапа — Анапа, автовокзал

22.20

Геленджик — Геленджик, автовокзал

Порт-Кавказ — Сочи

20.30

Анапа — Анапа, автовокзал

22.50

Геленджик — Геленджик, автостанция

Ялта — Сочи

22.25

Анапа — Анапа, автовокзал

00.20

Геленджик — Геленджик, автовокзал

travelask.ru

Расписание автобусов Анапа, автовокзал — Геленджик, автостанция на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Анапа, автовокзал — Геленджик, автостанция

Новое автобусное расписание по направлению Анапа, автовокзал — Геленджик, автостанция на текущий момент состоит из 7 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Геленджик, автостанция как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Пенза — Геленджик. Он отправляется с автовокзала Анапа, автовокзал в 7 часов 50 мин. и прибывает на автостанцию Геленджик, автостанция в 9 часов 15 мин. Время в пути для Вас составит 1 ч 25 мин.

Дольше всех едет автобус Порт-Кавказ — Туапсе. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 15 часов 16 мин. на станцию Анапа, автовокзал. Через 2 ч 50 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Геленджик, автостанция.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Анапа, автовокзал — Геленджик, автостанция совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Анапа, автовокзал и Геленджик, автостанция Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Анапа, автовокзал — Геленджик, автостанция. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Анапа, автовокзал — Геленджик, автостанция Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Ваш комментарий будет первым

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.